Добрый день уважаемые эксперты! Хотел... - вопрос №682936

Добрый день уважаемые эксперты! Хотел бы посоветоваться с Вами, стоит ли мне уходить с той работы на которой сейчас работаю на другую, потому что не вижу на нынешней перспектив и достойной оплаты, а для меня это Важно. Или немного надо подождать?

Спасибо всем заранее.

Владимир 31.12.1982

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лето отработайте. Уходить стоит не раньше осени. С осени-зимы будут интересные предложения и объективные обстоятельства для такого решительного шага, как увольнение.

Желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты советуют пока воздержаться от резких перемен относительно работы.Сейчас не лучшее время для этого.

Здравствуйте, на этой работе действительно нет переспектив, хотя возможно продвинуться есть, но в вашем коллективе есть, недоброжелатель, который всячески пытается вам навредить и даже наказать вас финансово.

Менять работу, конечно нужно, но удачным намеченный вариант, назвать нельзя, нужно еще варианты рассмотреть.

Уходить с имеющейся работы вам не следует, перспективы появятся к концу года, но как вариант можете поискивать другое место, как запасной вариант.

Добрый вам .

пока лучше не нужно спешить, а то потом жалеть будете, лучше подождите

Сейчас идет черная полоса у вас, подождите немного а то получится что и то что есть потеряйте, эти два месяца благополучия не принесут, в сентябре поменяйте.

С Нового года можете менять все в жизни.

Владимир, здравствуйте! Улучшений, перспектив и удовлетворения от нынешней работы не просматривается и до конца года. Начните искать новое место, ближе к зиме будет возможность уйти. С уважением, Доминика.

@ SOFIA CHERNAYA