Доброе время суток позавчера была... - вопрос №684584

Доброе время суток… позавчера была на похоронах… после них очень плохо себя чувствую странное спокойствие желудок болит температура 2 дня была сейчас все более менее… но так и не понятно что это было.может вы подскажете мне может порча или еще что то? дата мого рождения 17,10,1990г фото в профиле

10.07.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи. Ваше состояние от стресса и не более того. Да еще небольшое отравлени.

10.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего нахватались неживых энергий плюс стресс, психосоматика.

10.07.13

Здравствуйте Ульяна.

Неудачи приследуют вас с самого рождения.Вы умны. красивы, с высоким интеллектом… но все что-то не складывается… здоровье, личная жизнь, достаток… Все у вас впереди, не так быстро как того хочется, но все поменяется.

Удачи вам.С уважением, Галина.

10.07.13

Ничего у вас нет, кроме собственных дурных мыслей.

10.07.13

Похороны сами по себе очень неприятная для живых ситуация.Радостных эмоций не испытаешь.А Вы девушка впечатлительная, можно сказать нежная.Думайте больше о хорошем и состояние очень быстро придет в норму.Порчи на вас нет.

10.07.13

Да, Ульяна, порча на вас есть и негатив, все это и вызывает такое состояние организма.Почистите энергетику и все наладится.

Всего вам доброго!

10.07.13
порчи на Вас нет, Вы просто испытали стресс+отдали свою энергию на кладбище.сходите в церковь, возьмите святой водички и умывайтесь 3 дня ей при этом читая молитву «Отче наш»и Ваше состояние пройдет
10.07.13

Просто совпадение и не думайте, что это порча, может просто приболели, все пройдет скоро, не накручивайте себя.

10.07.13

Здравствуйте! Это эмоции.

Сильные эмоции сформировали такое состояние. а боли скорее психосоматической природы. Никакой порчи тут нет. Но были трудные для Вас переживания, ну и встряска для организма не самая лучшая. Это все уйдет бесследно.

Удачи Вам! 

10.07.13

Похороны, как сильная эмоция вызывают у некоторых участников энергтический выброс, который повреждает окружающих. Обычно в результате такого выброса запускается тромбирование, а организм после реагирует повышением температуры, как при простуде. В обшем ничего страшного, хотя лучше иметь энергетическую защиту. Тоже самое происходит и в церкви, так как туда часто приходят люди с крайним эмоциональным возбуждением. Если выходя из церкви вы почувствовали легкость в теле, значит вас повредили. А в общем постоянно ходящие туда старушки на самом деле имеют энергетическую защиту, тем у кого ее нет становится дурно там.

10.07.13

Похороны — всегда ситуациЯ критическая для энерегетики… Сказать что вы поймали — а поймать вполне могли — это уж по фото..

Некротическая привязка возможна — сегодня зарывают в землю до положенных 3 дней от остановки дыхания… вот эфирное тело и могло у вам прилепится — как к самой не защищенной в ритуале проводов..

Мжет и порча на мертвое — при похоронах разные люди и разные цели… Это сложно диагностировать без вашего СВЕЖЕГО фото — хоть на мобильник… но вы могли поймать некросвязь… это может до вашей смерти физического тела тянуться и влиять на судьбу… Вернее — судьбу перекосить

10.07.13

У Вас сильная чувствительность на энергетическом уровне, набрались мертвой энергии.

10.07.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store