Как настроится на чтение книги,... - вопрос №686245

Как настроится на чтение книги, которая не интересна, но ее обязательно нужно изучить, причем глубоко? Очень нужно по работе, других вариантов нет)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте подумать, что вы получите в результате? Новые знания, новые перспективы?

Здравствуйте, Данил. Поставить четкую цель, которая для Вас важна и есть желание ее достичь, а не интересная книга-это как подцель, которая поможет Вам достичь основной цели-от этого берите и мотивацию, заряжайтесь энергией. буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам, что бы ВСЕ ВАШИ ЦЕЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЛИСЬ!!!

Данил, здравствуйте! Могу порекомендовать вам книгу Владимира Леви «Лекарство от лени». Там подробно описано как справляться с подобными задачами с наименьшими затратами в плане энергии и нервов.