Как стать другим, интересным и... - вопрос №686500

Как стать другим, интересным и новым? В браке уже 16 лет…

Ответы

Антон, продублирую свой ответ вам на ваш вопрос:  http://www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=686504

" Антон, замечательный вопрос задали))) Привыкание происходит в любой паре- это естественный процесс. А жизнь — процесс динамичный, вечное движение вперед. И если только отношения, семейная жизнь, остановятся, переходя в привычку и превращаясь в рутинное болото-значит делается первый шаг к разрушению. Вы умничка, что понимаете это.  Антон, сделайте, для начала, сюрпризом для жены следующее:

*смените модели сексуального поведения и взаимодействия с женой. В помощь прочитатйте эти статьи: http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?res=1&rate=1&post_id=809169

*найдите с женой новые увлечения, приносящие совместное удовлетворение и вносящее немного адреналина, например, поучитесь с женой дайвингу, или возждению вертолета, яхты и т.д.

*вспомните о том, что вы делали в конфетно-букетный период,  откреативьте это, преломите в современном варианте (ретро всегда, как это ни странно, в моде)- жена обалдеет и вам кайф)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго вам дня, Антон!

В первую очередь, станьте интересным самому себе. И как в ответе на другой ваш вопрос, повторю, — удивляйтесь… Ну и удивляйте. Вначале самого себя, а потом и всех вокруг...

Удачи вам и всех благ!

Легко! Если знаете, каким хотите стать, то помогу это сделать. Обращайтесь! С уважением, Борис