Замужество - вопрос №688550

Встречу ли в ближайшее время (в течение года) свою вторую половину??? Дата рождения 4.02.1970, Керки Чарджоуской обл.Заранее спасибо, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

До конца года у вас идет судьбоносная встреча, а в 2014 году — удачное замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении полугода встретите свою половинку!

Светлана, Ваша половинка ходит рядом, а вы не видите. С уважением, Доминика.

Добрый день.

Перспективное для вас знакомство будет уже этой осенью, но руны советует не ждать слишком многого поначалу. Черезчур завышенные требования к избраннику могут привести к разлуке. Попробуйте его принять, какой есть, и тогда этот человек откроется вам с лучшей стороны и вы будете довольны.

Добрый день, Светлана.

Встретите, но не будете ждать этого.

В течение года встретите, не то чтоб вторую половинку, но человека что будет заинтересован в вас и серьезно настроен по отношению к вам, а останетесь ли с ним или нет это зависит от вас, у вас от первого человека что прожили с ним идет негатив он во многом блокирует вас.

Да, в этом году Вас ожидают большие перемены в личной жизни, связанные с новым знакомством. Обеспеченный и деловой мужчина, с темными волосами — ваша судьба:))

встретишь 2014 летом, когда уже листва будит зеленная..

но до этого ты еще с одним повстречаешься, но он не серьезный будит...