Здравствуйте, познакомилась с мужчиной по... - вопрос №688837

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной по интернету… неделю созванивались… потом встретились… не мужчина — мечта, уверял, что ему нужны серьезные отношения… много чего говорил… договорились, что через неделю встретимся у меня… до последнего он уверял, что встретимся… а потом просто выключил телефон… и молчание… понимаю, что этот человек мне не нужен… не понимаю такого отношения пользовательского… за что так со мной,я ведь просто ему поверила… очень больно… вопросов нет, только он может ответить на интересующие вопросы… как дальше верить мужчинам?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

— Думаю Вы и сами прекрасно знаете, что не все мужчины/женщины одинаковы.

— Если телефон отключен, это далеко не всегда говорит о том, что сам его выключил только потому, чтобы избежать общения с Вами. Не пробовали ли Вы узнать, все ли в порядке у него (другими путями)?

— Общение по интернету и телефону это одно, а реальное общение — совсем другое. Порой возможно и такое, что после реальной встречи, отношение человека или его/ее взгляды могут измениться. Но можно ли винить человека за это? Ведь сердцу не прикажешь, а насильно мил не будешь.

— Возможно человек (если он действительно просто сбежал) оказался нерешительным, сказать о своем желании или нежелании в этих отношениях.

— А самое главное, Вам тяжело и обидно сейчас из-за того, что Вы преждевременно начали сторить воздушные замки в этих отношениях. Необходимо изменить подход и взгляды к развитию  отношений, и отталкиваться уже от реальных вещей. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«как дальше верить мужчинам?» Вероятно, у Вас не складываются отношения с противоположным полом, и «всегда виноваты мужчины», так? Но… разве не Вы выбираете этих мужчин. Вот и нужно разобраться, какие такие установки, бессознательные страхи, заставляют Вас раз за разам наступать на одни и те же грабли. Проблема всегда внутри, а не вне. Хотите в этом разобраться?