когда я забеременею вторым ребенком... - вопрос №688860

когда я забеременею вторым ребенком Елена 07.03.1980 Руслан 27.11.1976

Лучший ответ по мнению автора

Елена, очень не советую обращаться Вам к экстрасенсам, ведь именно к ним  скорее всего Вы и хотели обратитсья, написав это письмо. Колдовство, ворожба, волшебство, экстрасенсорика и прочее в этом духе, есть силы, получаемы от дьвола на обман, заблуждение и разрушение жизни человека. Всё для того, чтобы человек не пришёл к Богу.

Бог не гадалка, чтобы Он сообщал нам наше будущее. Мы его творим сами! Хотите ребёнка — планируйте. А к гадалкам не обращайтесь. Бог через Библию называет это грехом.