Ссоры. - вопрос №689463

Здравствуйте, встречались с парнем почти 2 года, очень много ссорились, год почти не виделись.после очередной ссоры он сказал что больше не хочет отношений.я обещала, что изменюсь, что не буду больше так много обижаться, он сказал, что не верит, что люди меняются.но мы поробовали все начать снова.прошло две недели, мы также виделись, он был рад меня видел, обнимал и целовал.но потомпосле маленького разногласия сказал, что есть другая и на протяжении это недели он с ней встречался, но хотел остаться со мной.теперь он не хочет мириться, говорит, что чувств нет, что она нравится, она себя ведет нормально, но когда мы гуляем как друзья он один раз не выдержал поцеловал меня, а другие встречи он просто сидит на меня смотрит, но не прикасается даже ко мне, я чувствую, что чувства у него есть.вчера я говорила с его девушкой, он ей ничего не рассказывал про то, что гуляет со мной, она сказала бороться за него, но я не хочу переступать через нее, она с ним рассталась из-за обмана, а он больше со мной из-за того, что я рассказала не хочет общаться.подскажите пожалуйста, как быть дальше.я его люблю очень.

Ответы

Путаница в отношениях, путаница в написании вопроса, судя по всему, путаница в изложении мыслей.

Ничего волшебного не посоветовать.

Разговаривайте с парнем. Вся путаница в отношениях проясняется откровенными разговорами.