Добрый день!Скажите,пожалуйста,у меня срок беременности... - вопрос №689542

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня срок беременности 38 недель.Несколько дней назад тянул низ живота и пару раз в день матка приходила в тонус на протяжении 3 дней.Я надеялась, что вот, наконец, предвестники родов, познакомлюсь совсем скоро со своим малышом.Но уже третий день, как эти предвестники закончились-совсем затишье, как говорится, почти бегаю.Может ли такое быть и когда приблизительно мне ожидатьродов? Спасибо большое за Ваш ответ!(Беременность это вторая с интервалом 9,5 лет)

1 ответ

Ответы

Добрый день! Ребёнок-то шевелится? В любом случае, лучше подстрахуйтесь- вызовите акушерочку на дом, пусть послушает сербцебиение. Да поскорее!