Огород в квартире... - вопрос №689592

Здравствуйте. Сегодня приснилась комната в квартире,  но весь пол был как бы в земле, короче огород разделенный на грядки и я ходила думала что где посажу, собироалась садить картошку, помидоры, огурцы и зелень. А потом вроде думаю, а как же они расти будут ведь солнце в квартире так не светит, как на улице и решила повременить пока с посадкой.  Неподскажите, что сон может означать? Большое спасибо.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что реализация планов будет перенесена, получение прибыли тоже. Но, сон хороший, в перспективе Вы достигните и реализуете задуманное.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF