Здравствуйте! недавно купила лунный камень... - вопрос №690959

Здравствуйте! недавно купила лунный камень (кулон), и только дома, в спокойной обстановке увидела в нем лицо человека, мужчины — подскажите что это может быть и можно ли его носить, не будет ли мне во вред? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Это может быть как и помощник, так и вредитель
А если помощник, так какой ценой?
Поносите и наблюдайте, не одевайте пока на важные дни, ситуации — начните с обыденных. Там и ответ будет

Натали