Он не отвечает за свои слова и злится, когда напоминаю. - вопрос №691101

Я на 8 месяце. Пока не начался токсикоз, я работала, все тратила на себя+откладывала. И еще есть кредитка сбербанка с определенным лимитом, но я их не трачу, так как пополнять нечем потом будет. И вот примерно в феврале мои собственный деньги заканчивались и я своему сказала, что денег у меня нет и я нашла единственную работу по моим силам, нотам почти всегда накуренно и сидела ревела от досады. Потому что деньги нужны, а работать там не вариант. Мой сказал мне, что готов давать мне каждый месяц определенную сумму, только не плачь. И вот прошел месяц-два, не дает, хотя говорит, что зарабатывает, что надо ехать отдыхать нам. Я поняла, что проблем с деньгами у него нет и потратила 15 тысяч с кредитной карты сбербанка( это именно кредит) себе на 2 платья и кофту. Потом мы поехали за покупками и он забыл свою карту, а моя кредитка всегда с собой, так как мало ли что. И я предложила расплатиться моей кредиткой. Потратили еще 15 тысяч. Он естественно пообещал, что положит всю сумму мне обратно, как только приедем домой. И спросил сколько денег там не хватает с учетом всех трат(я сказала про платья) и он ответил «хорошо», положу 30 тысяч, не парься. И вот прошло 5 месяцев. Он так ни разу не дал мне ни денег на карту, ни обещанных карманных тем февралем.

Вчера он разозлился на меня, что я отказалась ехать с ним отдыхать еще раз, сославшись на то, что у него нет денег ни на то(кредитка), ни на другое(вообще на карманные), а я уже не в состоянии заработать. На что он сказал, что я считаю его сволочью и что больше он не будет давать мне никаких обещаний. Чтобы я забыла про все. А денег на карту он мне даст, только вот проблема, мы с ним потратили на 15 тысяч меньше, чем я тогда сказала. Я офигела, меня упрекнули в трате на 3 вещи за пол года… Сам он мне покупает вещи. Но я не выдержала тогда и купила сама.

По его мнению я виновата, что не верю ему, что считаю его «гандоном» как он говорит, хотя я просто живу с ним и жду от него ребенка.

Хочу уйти. Мне так сейчас противно(((

Дайте совет пожалуйста мне...

Вопрос задан анонимно
16.07.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Если хотите уйти, уходите. По всей видимости, ваши отношения далеки от романтически-влюбленных, и вас особо ничто не держит около вашего мужчины, разве что будущий ребёнок. Но ему, похоже, и ребёнок не нужен. Так что выбор небольшой, что делать и как поступать. В настоящее время вам нужно позаботиться о том, чтобы нормально родить и далее растить малыша спокойным и здоровым. Поэтому сейчас нет смысла выяснять отношения — это только добавит вам нервотрёпки. 

Если возникнет необходимость в таких разборках, можете вернуться к ним через некоторое время, соблюдая осторожность. Помните, молоко иногда у кормящих мамочек пропадает из-за всяких нервных стрессов. Берегите себя и своего будущего малютку.

Удачи вам и всех благ!

17.07.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store