Он не отвечает за свои слова и злится, когда напоминаю. - вопрос №691101

Я на 8 месяце. Пока не начался токсикоз, я работала, все тратила на себя+откладывала. И еще есть кредитка сбербанка с определенным лимитом, но я их не трачу, так как пополнять нечем потом будет. И вот примерно в феврале мои собственный деньги заканчивались и я своему сказала, что денег у меня нет и я нашла единственную работу по моим силам, нотам почти всегда накуренно и сидела ревела от досады. Потому что деньги нужны, а работать там не вариант. Мой сказал мне, что готов давать мне каждый месяц определенную сумму, только не плачь. И вот прошел месяц-два, не дает, хотя говорит, что зарабатывает, что надо ехать отдыхать нам. Я поняла, что проблем с деньгами у него нет и потратила 15 тысяч с кредитной карты сбербанка( это именно кредит) себе на 2 платья и кофту. Потом мы поехали за покупками и он забыл свою карту, а моя кредитка всегда с собой, так как мало ли что. И я предложила расплатиться моей кредиткой. Потратили еще 15 тысяч. Он естественно пообещал, что положит всю сумму мне обратно, как только приедем домой. И спросил сколько денег там не хватает с учетом всех трат(я сказала про платья) и он ответил «хорошо», положу 30 тысяч, не парься. И вот прошло 5 месяцев. Он так ни разу не дал мне ни денег на карту, ни обещанных карманных тем февралем.

Вчера он разозлился на меня, что я отказалась ехать с ним отдыхать еще раз, сославшись на то, что у него нет денег ни на то(кредитка), ни на другое(вообще на карманные), а я уже не в состоянии заработать. На что он сказал, что я считаю его сволочью и что больше он не будет давать мне никаких обещаний. Чтобы я забыла про все. А денег на карту он мне даст, только вот проблема, мы с ним потратили на 15 тысяч меньше, чем я тогда сказала. Я офигела, меня упрекнули в трате на 3 вещи за пол года… Сам он мне покупает вещи. Но я не выдержала тогда и купила сама.

По его мнению я виновата, что не верю ему, что считаю его «гандоном» как он говорит, хотя я просто живу с ним и жду от него ребенка.

Хочу уйти. Мне так сейчас противно(((

Дайте совет пожалуйста мне...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня!

Если хотите уйти, уходите. По всей видимости, ваши отношения далеки от романтически-влюбленных, и вас особо ничто не держит около вашего мужчины, разве что будущий ребёнок. Но ему, похоже, и ребёнок не нужен. Так что выбор небольшой, что делать и как поступать. В настоящее время вам нужно позаботиться о том, чтобы нормально родить и далее растить малыша спокойным и здоровым. Поэтому сейчас нет смысла выяснять отношения — это только добавит вам нервотрёпки.

Если возникнет необходимость в таких разборках, можете вернуться к ним через некоторое время, соблюдая осторожность. Помните, молоко иногда у кормящих мамочек пропадает из-за всяких нервных стрессов. Берегите себя и своего будущего малютку.

Удачи вам и всех благ!