Любовные отношения - вопрос №691942

Встречаюсь с девушкой, 8-ой месяц. Все началось очень даже неплохо, мы очень друг другу нравились, и вот настали отношения. Но со временем я чувствую, что что-то не так. Она начинает вести себя более серьезно, начинает подталкивать решения многих общих вопросов в свою сторону. Начинает носить брюки в наших отношениях. А я хочу сопротивляться. И сопротивляюсь как могу. Знаю, что сдаюпозиции, знаю, что это не правильно. Но я горд не меньше нее, и я сделал многое ради нее, гораздо больше, нежели она. И я устал идти на встречу, идт на поводу. Я хочу показать ей, кто выше, я хочу спустить её на землю. И не дать шанса подняться выше меня. Как быть? Как сломать её? У нее со мной первые серьезные отношения, у меня уже были несколько с большим сроком. Подскажите как быть? Ещё часто замечаю её за книжкой по психологии некой Шацкой чтоли.
2 ответа

Ответы

Евгений, здравствуйте. Залогом прочных отношений является взаимопонимание и умение идти друг другу на уступки, в мерах допустимого конечно. ПОговорите с девушкой откровенно и придите к общему знаменателю. Если кто то хочет, когото сломать и показаться выше-это касается Вас и ее тоже, то вряд ли такие отношения будут прочными. Эти отношения в никуда… От всей души желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте Евгений.

По вашему сообщению видно, что вами движет желание манипулирования, стремление получить полный контроль и установка своих правил игры.

Вопросы для размышления:

Что будет если вы получите желаемое?

Чего вы боитесь когда думаете, «если я уступлю это, то потеряю то и то»?

Для чего вам нужны эти отношения?

Контроль отношений, это ни есть дорожка к счастью, счастливые отношения это соитие, не только физическое, но и духовное.

Может стоит решить сначала свои внутренние конфликты, прежде чем пытаться «ломать» другого человека? Если хотите разобраться в своих внутренних конфликтах и понять от чего они идут, обращайтесь в чат.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.