Добрый день, меня зовут Елена,... - вопрос №692622

Добрый день, у меня есть родственница, с которой я практически не общалась, после рождения детей у нее и у меня, она стала очень активно напрашиваться в гости. Для меня не очень приятная особа, Всеми способами показываю, что не хочу общаться, не помогает. меня зовут Елена, 02.11.1969г. Она Марина 10.09.1977г.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена! Не в коем случае не пускайте в гости Марину.

Вы обе замужем?

Мешает, можно закрыть Вас от нее.