Ростовская область

Здравствуйте!нам надо правильно написать претензию... - вопрос №692667

Здравствуйте! нам надо правильно написать претензию по возврату денег.Мы заключили договор в риелторской фирме, заплатили сразу определенную сумму денег.Нам дали номер хозяина, который сбрасывал или отключал телефон.Мы звонили в эту фирму с претензиями, приходили к ним… Они нам так и не помогли в поиске жилья.Тогда мы решили вернуть деньги, написали заявление и через 14 дней пришли в фирму, нам сказали,что директор нам отказал в возврате денег в связи с тем, что фирма выполнила все обязанности согласно договору!!! но это не так… жене предложили написать еще одно заявление, в котором она перечислила писменно все пункты нарушений! После чего нам опять отказали!!! Получается так, что ни д еньги они не возвращат, ни выполняют условия договора! Помогите нам составить претензию. Что нам делать вообще? сможем ли мы добиться справедливости….с Уважением Виталий!

Ответы

Думаю, что сможете, но нужно смотреть условия того договора, который вы подписали в риелтерской фирме, подавать в суд, но процесс этот не будет ни коротким, ни легким