Добрый день Моему брату 8... - вопрос №693240

Добрый день. Моему брату 8 лет, он часто психует, по сути без причины. Вчера пел на репетиции, на сцене, ему сделали замечание, он убежал и разревелся. Дедушка и бабушка заставляют его писать и читать и если что-то не получается или так же делают замечание — снова в слезы. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

Анастасия, пригласите на этот сайт взрослых — и тогда разговор состоится!