Здравствуйте! У меня есть любимая... - вопрос №693395

Здравствуйте! У меня есть любимая исполнительница. Она сама по себе мне нравится, ее стиль, песни, музыка, выступления. Я всегда за нее болею. И даже где-то в глубине души хочу быть не много на нее похожа. И это меня раздражает. Когда случайно услышу ее песню по радио или в кафе, увижу интервью, просыпается сразу два чувства: любопытство и что-то типа «Онавезде, как же надоела». И вправду надоела, при том, что я к ней хорошо отношусь. Почему? Как мне с этим бороться? Алена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.Спросите себя, ну и что, что надоела? Это Вам жить не мешает и тем более она Вам нравится. измените немного отношение к этому и Все будет отлично!.. БУду признательным за положительную оценку ответа! Удачи Вам!!!