Здравствуйте! Вечером дома сидя за... - вопрос №693828

Здравствуйте! Вечером дома сидя за ноутбуком появились не понятный дискомфорт, потерял концетрацию, привстал, небольшое головокружение больше похожее на засыпание, не могу точно описать, как будто начал терять сознание, мигрень между глаз и до макушки, тяжесть в голове, и слабость во всем теле. До этого несколько дней назад было почти тоже самое но с тошнотой и онемевшим языком. Переодевался пройтись насвежем воздухе, заметил что из за слабости на одной ноге подрагивал. Подскажите пожалуйста что делать, кому обратиться и что это может быть. Руслан

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан! Надеюсь, что не опоздаю с ответом. Это признаки ОСТРЫХ неврологических расстройств, скорее всего- субарахноидального кровоизлияния в головн. мозг или апоплексии головн. мозга. СРОЧНО вызывайте скорую помощь и они должны вас госпитализировать в стационар неврологич. отделенипе. Ситуация очень серьёзная! Здоровья ВАМ!