Что со мной не так? - вопрос №694061

 Я несколько лет искала человека для создания семьи. Безуспешно. Мне уже 27 лет — за спиной ни одного оргазма. Думаю, ну его нафик эти семьи. Никому я не нужна! А такое шикарное тело пропадает! По ласке истосковалась. Думаю, забью на свою пристойность — буду искать страстного любовника. Нашла! Я даже не сопротивлялась. Я такое выделывала, что сама диву даюсь. Мнехотелось ему отдаться целиком. Потом в процессе общения я узнаю, что он поставил цель развести меня на секс. Зачем? Я и так была на все согласна ))) А потом стало так больно, что захотелось застрелиться — он назвал меня шлюхой, которая согласна на все. Нет, он не грубил, его это, наоборот, заводит жутко. И еще дал понять, что мужчины ценят тех, кто бережет честь с молоду. А мне больно до ужаса. Я несколько лет верила и ждала своего единственного. И тут расслабилась — а тебя уже в шлюхи определили. и думаю теперь: он-то мне понравился не только как любовник, а он теперь найдет себе чистую девочку, а я такая обкаканая. Что же я делаю не так?

Ответы

Уважаемая Соня!
Все Вы делаете так! Вы раскрылись как женщина. А то, что мужчина Вас не оценил да еще и назвал… (если его это заводит, пусть станет к зеркалу и повторяет себе), это его проблемы и его «тараканы». Не принимайте это на себя, он не единственный мужчина на планете и его мнение не абсолютная истина. То что произошло это просто опыт, опыт жизни...
Ищите человека который Вас полюбит и которого полюбите Вы. И отдавайтесь целиком любимому.
Удачи Вам и любви!

Доброго времени, Соня! Очень приятно слышать от женщины то, что она способна раскрываться и испытывать радости жизни, это Ваш огромный плюс. Думаю, тому мужчине тоже было с Вами хорошо. Другое дело стереотипы общества, воспитание и другие факторы к сожалению не дают человеку быть свободным и подбирать правильные слова: богиня, роскошная женщина, жещина-мечта, женщина, каких не забывают. Продолжайте верить в себя и испытывать радости жизни, это очень важно! А глупого мужчину оставьте наедине с его глупостью, пусть «радуется» один. Успехов Вам во всём, с уважением, А.В.

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.