Светлая Пасха - вопрос №697201

Добрый день!!! Сегодня во время уборки я обнаружила, что освященное в Праздник Светлой Пасхи яйцо неприятно пахнет и выделяет маслянистую жидкость (протухло)… Что это может означать и как следует поступить с ним???

Ответы

Здравствуйте. Яйцо можете выкинуть, так оно, как и вообще, такая традиция не имеет никакого отношения к христианству. Это выдумки религиозных мифотворцев. Прочтите Библию и увидите, что ни слова о такой традиции, как крашение яйценв просто нет. Этим всем отвлекают людей от самого главнго- отношений с Богом. Бог любит Вас и хочет жить в Вашем сердце, но всякого рода трации и обряды только мешают этому, потому что после выполнения всего человеку просто не остаётся времени на то, чего же на самом деле хочет Бог.

Помолитесь Отцу Небесному во Имя Иисуса Христа и попросите Его открыть Вам Истину и это Истина сделает вас свободной! И читайте Библию,- в ней сокрыто то, что Бог даёт нам.

ничего не означает — выбросьте его- крашение яиц относится не к библии а к церковному Преданию

Освященные яйца, как и прочую освященную в церкви еду, надо съедать до того как они протухнут. Желательно перед вкушением остальной пищи. Теперь это яйцо нужно сжечь.

Христианство — основано на Библии. Если есть что-то, о чём нет в Библии, то это лжеучение, которое сатана хочет внести в церковь, чтобы её разрушить. Когда человек делает обряды и традиции, не угодные Богу — то, чего Он не велел делать, человек просто уходит от Него в другую сторону.

Подумайте, нужно ли Вам это? Чего вы хотите: идти вслед человекам или вслед Богу?