психология отношений - вопрос №697640

как восстановить отношения с любимым человеком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Почему отношения дали трещину? Что произошло?

В причинах происходящего надо разбираться.  Нужно найти причины разрушения ваших отношений, чтобы их восстановить.

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого. Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

Следует учиться умению слышать друг друга и наладить диалог.

Если есть желание, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С огромным желанием и с радостью!!! Понуро и безинициативно -не получится.

Инна, первое, что Вам следует сделать — это найти причины, по которым отношения разрушились, затем сделать работу над ошибками и если есть шанс вернуть любимого и выстроить отношения более конструктивно и гармонично. Лучше это всё сделать под руководством психолога. Удачи Вам и всех благ, Инна. Ирина.

С огромным желанием и с радостью!!! Потому как понуро и безинициативно, вообще мало что получается.

Здравствуйте, Инна. Чтобы восстановить отношения, необходимо определить и проработать причины «способствовавшие» разрушению. Ну и конечно, начинать строить и развивать отношения в дальнейшем уже по другому, с учетом прошлого опыта потому, что если восстановить отношения и через некоторое время вернуться к прежней можели, сами понимаете каков будет результат. Выберите эксперта на сайте, с которым пожелаете начать работу и научитесь выстраивать и развивать гармоничные отношения.

С ув. Александр.

Добрый день. Инна, как минимум, изменитесь. Мужчин всегда притягивает новое, таинственное мужчины всегда хотят разгадать, незнакомое мужчины всегда хотят познать.)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Инна. Посредством чётких методичных последовательных действий. А для этого Вам нужно выбрать специалиста с которым вам комфортней, на Ваш взгляд будет работать. Все поправимо, но без работы не получиться. Удачи Вам.

Здравствуйте, Инна! Начинайте работу над собой, когда эмоции после расставания утихнут. Как бы ни было больно в это поверить, прежних отношений уже не вернуть. Не начинайте сначала старые отношения, а создавайте новые. Пусть это будет совершенно другая история, открытая с чистого листа, но с тем же человеком. Сменить имидж — полдела. Намного важнее поменяться внутренне.
Проанализировать совместную жизнь,  объективно и без лишних эмоций. В  конфликтах виноваты всегда двое, увидеть и в собственном поведении (это сложно, обидно, но необходимо) ошибки
. И только после этого вырабатывать план восстановления отношений.
Самое правильное решение – старательно избегать встреч с ним в первое время после расставания, когда обида еще сильна. Зато потом, преобразившись, став ослепительной, уверенной в себе красавицей, будто случайно попадаться ему на глаза. Но можно перечеркнуть все старания единственной ошибкой, одна из которых:
Просьба вернуться, Попытка вызвать жалость, Обвинение мужчины во всем, что случилось. Расспрашивать о  другой — очень неподходящий подход.
Вернуть его – значит, стать совершенно новой женщиной. Образ и стиль поведения, продуманный до мелочей, приятный и себе, и окружающим.

Здравствуйте, Инна! Разобраться в причинах расставания, найти свои ошибки и признаться партнеру, в чем вы были не правы. Если уже прошло какое-то время, то будет проще, потому что эмоции поутихли, и вам обоим будет легче анализировать трезво. Главное, верить, что все получится. И принять ситуацию, если вдруг он откажется возобновлять отношения — выбор каждого, давать второй шанс или нет. Но позитивный настрой увеличит шансы на успех, особенно если парень тоже любил и любит вас!