влияние плесени на организм - вопрос №700196

Здравствуйте. Подскажите, съела случайно 2 куска хлеба с плесенью ( черного и зеленого цвета) заметила на 3 куске. Что делать.иммунитет у меня слабый. С, ъела 5 таблеток активированного угля, кажется побаливает печеь.Большое спасибо

1 ответ

Ответы

Дорогая Мария! Перед первым приёмом актив.угля следовало, конечно, промыть желудок, в домашних условиях «ресторанным способом»(2 пальца в рот). Но коль вы этого не сделали, принимайте уголь каждые 4 часа по 4 таблетки (средняя доза, я не знаю ваш вес). Будут вопросы- добро пожаловать в чат. Здоровья Вам!