мне не знакомый человек передаёт приветы с того света, что со мной? - вопрос №705899

здравствуйте! я не понимаю, что со мной происходит. записываю в тетрадь чей то разговор, как с того света. мне говорят имена и адреса, спрашиваю у знакомых такие имена и адреса сходятся. мне пишут, что бы я расследовала убийство. которое произошло 17 лет назад. я всё записываю, эти люди и имена на самом деле есть.ходила в психотерапевту он сказал, неопределённо, толишизофрения, то ли на самом деле всё сходится?  но после убийства прошло 17 лет, врач сказал что не доказуемо это просто мысли. я отлично вожу автомобиль, работаю, беспокоят какие то мысли из вне. что со мной? светлана 40 лет.спасибо его зовут халемский игорь.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

идет инфа — ходите к врачу- пытайтесь чепуху откидывать — и старайтесь зарабатывать этим — это верный путь развить талант

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена