Тяжелая болезнь! - вопрос №706272

Здравствуйте! Мой дядя тяжело болен, сегодня его увезли в больницу. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс на выздоровления? плюс он еще пьет(( Как ему помочь, что делать??? Сергей (26.06.64)

Дополнение автора от 01.08.13 11:32:53

Он умер сегодня ночью......

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению выздоровления не будет. Переход из одного мед. учреждения в другое. Полностью восстановить здоровье не получится, а точнее навсегда избавиться от болезни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть шансы, и много, а помощь в том, надо его закодировать, или обратиться к тем кто лечит от алкоголизма..

Здравствуйте, шансы на выздоровление у него есть, доверьтесь врачам. Удачи Вам!

Шанс на выздоровление дяди есть.Энергетику ему чистить надо.

Выздоровления вашему дяде!

Этот раз оклемается. Помочь? за него жизнь не проживете и ошибки не исправите

В больнице проволяется долго, либо будет частым поситилемем там. Но жить будет.