отношения - вопрос №706630

мой парень иностранец между нами расстояние в 10 тысяч км я боюсь что мы растанимся из за того что не можем быть рядом когда хотим да и языковый барьер немного мешает… как удержать такие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Люда, здравствуйте,  во первых надо выучить язык и начать общаться, чтобы понимать другу друга, во вторых ответьте себе ТОЛЬКО ЧЕСТНО на вопрос:

«Для чего Вам такие отношения?»  что Вы от них получаете и хотите ли так жить всю оставшуюся жизнь?

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/