Покрывало вдовы - вопрос №707443

Доброе время суток! Меня зовут Зайтуна 06.02.1955 г.Красноуфимск Свердловская обл.Скажите пожалуйста очень прошу на мне есть «покрывало вдовы»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения, карты говорят, что как вы говорите «покрывала вдовы „-нет.Просто есть не зависящие от вас тяжелые жизненные обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото.

Не ставьте на себя такие штампы. Нет на вас ничего такого. Просто так сложилось… В 2015 новый брак будет, и все будет хорошо.