Нужен комментарий психолога для статьи! - вопрос №708063

Нужен комментарий для статьи о влиянии музыки в общественном транспорте на личность слушающего, и его предстоящий рабочий день. Благодарю!

Ответы

Музыка влияет на настроение человека. Настроение передаётся как вирус. Когда ваши близкие грустят, вам, я думаю, тоже не весело. Музыка способна передать настроение или создать его.
Многие люди заметили этот факт и успешно используют в своей жизни.
Используйте музыку для создания и поддержания нужного вам настроения. Перед сном, во время или перед медитацией, используйте спокойную, релаксирующую, плавную музыку – она способствует расслаблению и уменьшению количества мыслей и хорошо отвлекает ваше внимание от них. По утрам включайте энергичную, бодрую, заряжающую энергией, ритмичную музыку, под которую вам захочется соскочить с постели и начать танцевать.
Когда вам грустно, включите бодрую, весёлую, энергичную музыку и вслушайтесь в неё, почувствуйте ритм музыки, я уверяю вас, вам станет веселей. А что касается  общественного транспорта здесь следует включать разную музыку, посколько в транспорте присутствуют абсолютно  разные люди,  кому-то спокойная музыка придаст сил, поднимет настроение, а кому то энергичная, и даже будут те, кого раздражает играющая музыка.

02.08.13

Доброго времени суток! Было бы интересно ознакомиться с Вашей статьей. Если есть такая возможность, можете сообщить мне ссылку на неё в почту. 

С уважением — Мирослав.

02.08.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Helga Kova

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store