крушение - вопрос №709041

Добрый день! Скажите пожалуйста к чему снится крушение вертолета. словно я стою и смотрю как в многоэтажный дом напротив меня падает вертолет и все взрывается и рушится. потом иду туда смотреть, выяснтется, что это не дом, а школа.  спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам кого-то не хватает, у вас на этой почве большая печаль в душе.

Лучший ответ по мнению автора

Натали