как забыть парня - вопрос №711562

Мы с молодым человеком расстались 8 месяцев назад, я его очень люблю, но это безответно, мы провстречались с ним почти 2 года, я хочу как нибудь его забыть, потому что очень больно вспоминать о нем о тех отношениях, помогите пожалуйста.Плачу

1 ответ

Ответы

Ирочка, вам стоит понять, что кроме него на земле существуют миллионы парней. Значит этот просто не был Вашей половинкой. Пойдите гулять с подругами, заведите новые знакомства. И помните, если он от Вас ушел, значит просто Вас не достоин.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Кудряшов Игорь