Смерть - вопрос №712405

Как не думать о смерти мамы? Она повешалась и как то тяжко на душе… ей было 47 лет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Да как же об этом не думать! Разве это возможно?

Сходите в храм, даже если не верите — поставьте свечку, хоть это и не положено… попроситесь на исповедь к батюшке, причаститесь...

Может вину какую чувствуете? Но не говорите нам — а говорить как раз надо! Говорить все, что тревожит, свободно и легко, выражать все свои эмоции, плакать, если плачется...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Примите искренние соболезнования… Смерть мамы, тяжёлое горе, не получится не думать — но надо думать в слух, разговаривайте с близкими, с друзьями, рассказывайте про Ваши чувства, про маму, какой она была, вспоминайте её. Только так.

С уважением, Геннадий.