Завистница - вопрос №712644

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне избавится от завистницы? Завистница — сестра моего парня — двоюродная, она в него влюблена, видно, что она завидует нам. Она — Аня 29.12.1987г Я — Виктория 12.12.1983 г

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

И просто и сложно. Нужно сделать так что бы она не обидилась( а  то настроит родню против Вас) и в то же самое время спокойно отошла от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самой ни как пишите помогу

или обряд или гадости делайте

Защиту поставить, типа зеркала только не визуально, а обрядово для постоянного действия, могу помочь.