Вот такая вот любовь....Не знаю как поступить в этой ситуации... - вопрос №712837

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация… Познакомилась с парнем в интернете, через месяц встретелись, понравились друг другу.Общались все хорошо! Встречи у нас были редкие, ну я понимала что у него работа еще много времени занимает… Но потом я узнаю, что он женат!!! При знакомстве, я его спрашивала есть у него кто либо или нет… На что он ответил, то чтоон свободен. Я ему потом все рассказала, о том что узнала и сказала ему, что ухожу от него… т.к мне не нужны такие отношения с женатым человеком! Мы расстались и не общались 2 месяца! Потом он нашел меня через знакомую и начал налаживать со мой отношения.Сказал что он разводиться собрался с женой и хочет быть со мной, что он любит меня, и не может без меня! Говорит я все равно уйду от жены...(Я ЕМУ НЕ НАСТАИВАЛА И ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТОБ ОН РАЗВОДИЛСЯ! ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ)Я вообще конечно была в шоке! Знала б я, изначально что он женат, не стала с ним бы встречаться!

Говорит с женой он как год вместе, но за это время уже разбегались… И говорит детей нет, по причине что жена не может забеременеть и вообще говорит я понял что у нас нет общих интересов и мне с ней не интересно, а ты не такая...

Вот он теперь с ней хочет развестись «по тихому'', но его родители как он сказал не хотят… она им нравится во всех планах… А мне говорит она не нравится и я все равно разведусь и буду с тобой, ты мне нужна… уже к разводу дело идет

И я теперь не знаю что вообще делать раз его родители против, то я буду как инициатором всего, и потом не знаю как я с ними буду… Но и он та со мной хочет быть, и его не могу бросить! Я его ж тоже люблю! Говорит, чтобы не было и кто как скажет, я с тобой буду и мне по фиг… Как мне поступить в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы верите этому человеку?
Вы его любите, зная что он Вас обманул?  Вы понимает, что обещание развестись — это повод, чтобы вернуть Вас, а не конкретное дело.
Чтобы проверить его намерения, дайте ему 2 мечяца (за этот срок уже разведут)  и посмотрите, что он будет делать как мужчина,  на сколько хватит ему сил.
Вы если очень сильно хотите с ним жить, и не видите никакого другого мужчину рядом с собой, конечно боритесь за любовь. и поддерживайте его,  в этом и есть настоящее предназначение женщины.

Потом любите его, верьте ему, не подозревайте его ни в чем,  и за всю жизнь, никогда не напоминайте, о том что он метался между двумя женщинами и что Ваше общение началось с обмана!!!  Вы верите что так будет?

предлагаю все же Вам подумать о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вы хотите получить через год. Вот небольшой тест,  ответьте себе честно:

1)  остаться одной в депрессии?

2)  продолжить непонятные отношения с человеком, которому Вы не нужна и продолжать тратить на него свою жизнь?

3)  найти любящего ВАС  и любимого мужчину и родить ему сына?

4)  или просто быть одной и свободной  и ночи проводить там где Вам захочется?

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ?  сразу не задумываясь — на чем вы остановилсиь?  вот к этому давайте и придем — за год.  Если хотите действовать, я готов с вами начать индивидуальную работу. Вы увидите как через месяц станете, совершенно другим человеком.

Я желаю Вам Счастливой Любви.