Москва

Регистрация контента сайта - Москва - вопрос №713735

Добрый день, подскажите пожалуйста, как зарегистрировать права на контент сайта?

Ответы

Предоположу, что контентом Вы называете дизайн (оформление) сайта, статьи, фотографии и т.п. Всё это относится к объектам авторского права, а потому не требует какой-либо регистрации. Поэтому нет никакой государственной регистрации авторских прав. Вы будете считаться автором, пока не будет доказано иное в суде.