Девочка во сне - вопрос №714687

Приснилась девочка в красивом белом платье и с белым бантом, которая прижалась ко мне и я поняла так, что она хочет, чтобы я ее обняла. Я ее обняла и гладила по голове, она очень радовалась. Вокруг также, бегали дети. Все происходило в незнакомом мне новом доме, обшитом изнутри деревом. Интересно, к чему мог присниться такой сон? Может кто-то подскажит своипредположения?

Ответы

Обычно такие сны к беременности. И дом новый (новая жизнь), и девочка. и объятия.

Вы могли увидеть душу своего будущего ребенка.

И белые валенки к удачному пути, и волшебный цветок — клевер, и девочка,

все это Вам знаки, чтобы Вы не останавливалсь, не отчаивались.

У вас обязательно все получится, будет ребеночек. Вас ведут и поддерживают.

С уважением, Радлена.