визуализация будущего - вопрос №714886

Здравствуйте. От меня ушел муж. Я работаю визуализацией на возврат мужа. Если он тоже делает визуализацию, но против возврата в семью, выйдет ли что нибудь у меня?

Дополнение автора от 08.08.13 16:27:04

Я не знаю точно визиализирует или нет. Причину ухода знаю: моя стервозность, и вспыльчивость. Над этими качествами работаю каждый день. Вроде получается. Понимаю, что работа не одного дня. Всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от 09.08.13 15:06:54

Пообщавшись с экспертами, хочу сказать ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Кое что прояснилось в моих мозгах. ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Визуализация — это хороший вспомогательный метод.

Если муж хочет вернуться, это, конечно, может помочь.

Но, если он ушел, значит, была какая-то проблема, которая разрешилась вот такой ситуацией. Для того, чтобы ситуация изменилась, Вам нужно решить эту проблему.

Самой, или вместе с мужем, или вместе со специалистом.

Мудрости и любви Вам!

Если Вам нужна будет помощь, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга… А если просто поговорить?
Ваш подход напомнил мне слова одного моего коллеги:
«Сейчас люди пытаются исправить отношения, не вступая в эти самые отношения»… Каждый из своего мира медитирует, визуализирует, а реальность в это время куда-то «вывозит».

Здравствуйте, Ольга. Восстановить отношения есть бОльшая вероятность тогда, когда прорабатываются и устраняются причины приведшие к разрыву отношений. И как видно из вопроса, причины веские, если муж визуализирует отторжение.

С ув. Александр.

Добрый день, Ольга! Визуализация — это не магия. Если вы выбрали метод работы «визуализация», то вы должны были изучить сначала его особенности. Это метод долгий, неодноначный, используемый в ситуациях, когда нет внутренних «блоков», конфликтов, нет противодействий внешних и внутренних. Это метод — дополнение, который должен вас стимулировать к работе по возвращению мужа. Он полезен, поскольку он помогает вашему подсознанию искать правильные решения, пути построения отношений. Но сам по себе мужа он вам не вернет. Нужно провети всю ту работу, которая необходима в вашей ситуации.

Если ваш муж делает визуализацию против возврата в семью то, это говорит о его твердом НЕЖЕЛАНИИ быть с вами. И именно это НЕЖЕЛАНИЕ (а не метод, которым оно закрепляется) может помешать вам осуществить свои планы.

С уважением, МГ

Здравствуйте Ольга!
Вот скажите, откуда берется желание манипулировать другим человеком? Хоть визуализацией, хоть магией, хоть нейролингвистическим программированием. Брак дело обоюдное!!! И если один хочет этого, а второй нет, то можно и наручниками приковать к батареи… только счастья это не принесет. Ну разви самоудовлетворения: вот, добился/лась, настоял/ла на своем.
Вам в причинах ухода мужа следует разобраться, и его не желании возвращаться в семью. Тогда появится шанс, что то изменить в реальных отношениях.
Удачи Вам!