нет подруг( - вопрос №716294

Добрый день! Я Наталья, мне 21. У меня совершенно нет подруг, не с поболтать о девичьем. В школе девочки со мной не дружили, сторонились меня. В универе тоже никто не дружит. Не понимаю почему так? И что делать?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Наталья. Что Вы чувствуете в связи с тем, что у Вас нет подруг? Страх? Боль? Вы расстроены? Совсем нет подруг или, всё же есть но: мало или с ними не поболтать о девичьем? А может Вам и без подруг хорошо? А то, что нет подруг Вас пугает из-за того, что у других их много, значит я не такая? Не правильная?