Помогите - вопрос №716777

По-моему у меня раздвоенние личности, бывает что я что то подумаю и в туже секунду в голове голос ''да ну так будет лучше'' и совершенно вроде другой человек ''не ребята вот как надо'' это меня пугает. Вроде я на все смотрю со стороны, а решает все кто то другой в голове. Сложно обяснить. Или это я смотрю на все подразными углами, но беда в том что иногда они в двоем согласны по поводу чего то, а я просто невольный слушатель....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Слава.

В каждом человеке уживаются три личности ребенок взрослый и родитель. Вот у вас сейчас происходит конфлик каких-то из этих личностей. Надо более детально разобрать ситуации в каких у вас происходит конфликт с самим собой. Выявить корни этой причины. Можете обратится ко мне либо к любому другому специалисту и проконсультироваться. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена