проблемы с голосом - вопрос №716786

Здравствуйте. Я работаю в кафе певицей, Голос мой инструмент. Но чтото он стал уставать быстро, верхний регистр не звучит. Что  стало причиной? помогите пожалуйста хотя бы советом. Меня будто сглазили, голос не звучит

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) проблема не в голосе, а в вас, в вашем нынешнем состоянии. У вас сейчас трудный период. Период конфликтов, ссор, недопонимания. Негатив тоже скорее всего есть. Надо смотреть по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас не сглазили, просто, вспомните, сколько раз вы хотели бы сказать все, что думаете, да как-то неловко… Нужно над этим работать.

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно фото посвежее, желательно в полный рост прямо и дата рождения. Тогда можно будет найти причину и определиться с методом ее устранения.

С уважением, Надежда.

  Вам нужна личная  консультация!

Здравствуйте, Татьяна. Голос очень нежный «инструмент» и его надо беречь, прежде всего от стрессов. Для диагностики нужно Ваше фото в полный рост,- там будет видно  есть ли сглаз или что-то другое является причиной проблемы...

Кратко:
Голос это самовыражение. Верхние вибрации — усталость горловой чакры.
Типо как вытягивание струн от усталости металла.

2. Чтоб звучал, нужно вкладывать энергию души, а для этого нужно уметь ее набирать.

За этим и приглашаю.

Есть какие-то перемотки на Вишуддхе а также залипшие структуры. Теоретически это посетители ресторана в котором Вы работаете неосознанно понаставляли — но без фото сказать трудно.

Добрый вечер Татьяна! Бросайте курить и займитесь дыхательными упрожнениями!

Можно вылечить голос. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA