примирение - вопрос №717028

Здравствуйте. Меня зовут татьяна 16.03.1985г. сев.Каз.Область Петропавловск Казахстан.  2недели назад была ссора с Ольгой 08.08.1971г. препадователем по вокалу. Она попросила 2 недели, чтобы остыть, потом позвонить ей. У меня был сильный стресс, были мысли о суециде. Она наговорила бред, просто уничтожила словами, будто я от зависти к ней специально хочу уколоть словом и многое другое. Такая не справедливость, она неправа, но не хочет этого признать, у меня голос пропал от потрясения. Есть конечно и моя вина. я фразу сказала, которая обидела ее и оскорбила. Я даже не помню что говорила ее, сказала может, но не со хла. Скажите пожалуйста, когда этому хаосу придет конец? Не могу больше, сил нет...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данной ссоре виноваты не вы. В этом можете быть спокойны и не переживать. На вас была наложена рассорка. И только при ее снятии вы сможете снова хорошо общаться

Лучший ответ по мнению автора

Натали