Проблема отношений - вопрос №717198

Здравствуйте… я столкнулся с проблемой. я 2 года встречался с девушкой, но дело в том, что я запрещал ей курить и она бросила, меньше стала пить было все идеально, но через 1.5 года начали ругаться почти каждый день, но тут же мирились и любили друг друга, и тут она снова начала баловаться сигаретами, опять скандал руган, и она решает длясебячто все кончено, говорит мне что не хочет быть со мной никогда, и что я ее никогда не верну, что ей хорошо и легко без меня, что в данный момент она живет замечательно, а со мной было все плохо, в отношениях было много слез, но она каждый раз говорила что любит меня я ей и мы мирились, а тут она сказала что долго собиралась с мыслями расстаться, т.к. мы часто ругались, что мне делать? учимся мы вместе и в одной компании отдыхаем, это главная проблема, я ее люблю… пытался эти 2-3 дня вернуть, но она еще больше бесилась, и нервничала, посылала и тд. мы пробывали жить вместе но не получилось.и тут когда она уже собрала вещи готова былла вернуться, произошел этот скандал и все… она больше не хочет от меня ничего. говорит прошли чувства, просто испарились. и еще, она влюбилась в меня, когда я был несерьезный, обыкновенный парень, с чувством юмора, который любил отдыхать и тусить… а в семье я таким не смог быть, я стал порядочный, перестал ходить по клубам

Ответы

Алексей,  У Вас  с Вашей девушкой разные представления о семейной жизни.  Вы  начали «домострой», то нельзя, туда не ходи.    Запретами Вы ничего не добились,  ей надоели Ваши «нельзя». Нет людей без недостатков ( Вы тоже не ангел), поэтому научитесь понимать Вашу девушку, прилушиваться к ее желаниям.  Ваша любовь поможет Вам найти слова, чтобы убедить девушку вернуться к Вам. Мудрости Вам, Счастья!