Смена работы - вопрос №717294

Здравствуйте! Когда я сменю работу на более высокооплачиваемую? Это будет старое место работы (повышение) или совершенно другая организация? Татьяна 15/06/1978.

Ответы

Татьяна, вы смените работу на более выкокооплачиваемую, вас повысят в должности и соответственно повысится ваша зарплата.

Удачи!

Здравствуйте.

Вы найдете себе такую же работу, может быть даже по заработной плате чуть ниже, чем было, но при этом с лучшими условиями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично