Неадекватное поведение ребенка. - вопрос №717568

Мой сын живет с матерью, мы не были женаты, замечал за сыном странное поведение-неадекватная реакция на строгость. Начинаешь ругать — впадает в ступор, не вытянешь и слова, стоит и смотрит. Однажды, когда привез его к матери, она начала ругать его, ребенок заплакал и начал просить не бить его!!! Я считаю, что это ненормальная реакция и мать излишне строга с ним,возможно даже жестока. Такое ощущение, что сын зашуган. Может ли психолог понять так это или нет, выдать справку, которая будет иметь вес в суде? Имею лия право, как отец, отвезти сына к психологу не говоря об этом матери
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте роман! пишите в личный кабинет, помогу, чем смогу...