отношения с родителями - вопрос №718591

Помогите. У меня такая проблема. Родители стали слишком меня опекать.я боюсь что на самом деле они меня ненавидят и хотят от меня избавиться

2 ответа

Ответы

Андрей, солнце, что за глупые мысли??? Просто есть разные стили воспитания — у них вот гиперопека. Если они стали делать это недавно, тому есть вполне объяснимые причины. А может быть вы наконец то увидели, что они вас всю жизнь слишком опекают. Такое тоже бывает. раньше это вас устравиало, а сейчас раздражает. все в данном вопросе зависит от ситуации

Андрюшенька, даже не думайте об этом. Ваши родители любят и заботяться о Вас. просто смиритесь с такой опекой. поверте, детям, на которых родители не обращают внимание, гораздо хуже. Если это слчилось недавно, то этому есть логическое обьяснение. например, что вы они поняли что вы повзрослели и скоро создадите свою семью, вот они и дорожат любым моментом проведенным с вами. Любите и цените их, и выкиньте эти дурные мысли из головы!

Лилия