Москва

Регистрация ООО - вопрос №719019

Доброго времени суток, у меня вопрос, если я регистрирую ООО, и у меня нет помещения, могу я на первые пару месяцев зарегистрировать компанию на случайный адрес?

Дополнение автора от 12.08.13 11:13:22

спасибо большое за ответ.

А если учредитель не зарегистрирован в Москве, а ООО регистрирует в Москве! Он может указать юр адрес  место регистрации, допустим помещение в Норильске.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы можете зарегистрировать по месту регистрации учредителя или исполнительного органа (т.е. руководителя).

Также можете попросить у собственника нежилого помещения гарантийное письмо, что после регистрации ООО с Вашей организацией будет заключен договор аренды. А после регситрации никто не обязывает заключать договор аренды с собственником, который написал гарантийное письмо и за это время найдете постоянное место для ООО, затем внесете изменения в учредительные документы.