любовь и родители - вопрос №719023

Здравствуйте, у меня есть девушка, она старше меня на 2 года и живет в другой стране иногда приезжает ко мне, любовь искренняя, можем поговорить обо всем, но родители мои против, Иногда до скандалов доходит очень сильных, помогите

1 ответ

Ответы

Артем, Вам следует откровенно поговорить с родителями. обьясните им, что чувства искренние и взаимны. Что она нужна вам, а вы ей. Что вы будете с ней счастливы. возможно родители просто боятся, что вы от них уедете в другую страну. Это нормально. Ведь они любят Вас и желают добра.