что делать? - вопрос №719637

ситуация очень сложная лично для меня.встречался с девушкой 9 месяцев ей 20 мне 25.пол года она очень ревнавала меня ко всем подряд даже к своей сестре хотя поводов реально не было не знаю почему она так.спустя пол года стал к ней очень хорошо относиться-вообщем показывать свою истинную любовь, но в ответ на это она стала говорить что я для нееничего не делаю и что она не видет нас в дальнейшем! мне надоело это терпеть и я попросил чтобы она сьехала с вещами от меня.после этого очень пожалел что выгнал ее и очень скучаю по ней и хочу вернуть.но она не в какую мы видились пару раз и вроди как опять сходились.но потом приехал в отпуск ее друг с детсва с которым они тоже когда то встречались и она сказала что не хочет меня видеть и все время проводит с ним! хотя я понимаю что с ним у них врятли что то может быть серьезное так как он живет в другом городе.не знаю что мне делать оставить ее в покое или добиваться! такое ощущение что она меня не навидит меня сейчас. и возможно ли вообще после всего этого возобновление отношений? с уважением артем

Ответы

Добрый день, Артем.

С одной стороны ситуация действительно непростая, но с другой все очевидно.

Думаю Вы знаете это высказывание: «Насильно мил не будешь».

Здравствуйте, Артем. А вы ее любите и хотите добиваться, или это просто обида? Вы видите ваше будущее, расцениваете ее как мать своих детей?

Ей 20 и она очевидно вообще не представляет что хочет получить от этой жизни. Возможно ей хочется гулять, а ваши отношения зашли слишком далеко, и она понимая что все становится серьезно сама разрушила их. Ваши отношения по сути уже не склеились. Зачем же пытаться восстановить то что не получалось изначально?

Если вам нужна будет более детальная консультация, пишите в чат, попробуем разобраться.

Артем, ревность девушки — от собственной неуверенности, Вам надо действовать как Мужчина — показывать свою любовь и добиваться ее.  Или забыть про нее, и найти ту — которая будет любить Вас также сильно как и Вы ее.  Тогда у Вас будут счастливые отношения и много Любви. Выбирайте что Вам важнее в жизни, кому то доказывать что Вы любите,  или жить во взаимной любви.  и действуйте!  ведь поступки Мужчины в действии, а не в сомнениях.

Силы Вам.