Библия - вопрос №719864

Здравствуйте, эксперты.Скажите, как понимать Библию, где говорится что душа смертна, умирает и ждет всеобщего воскресения после возвращения Христа? Видимо тут не прямое значение? Другие учения говорят о бессмертии души, ее перерождении в новых телах и учебе души путем перевоплощений.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

 Вы точно подметили! Душа это сам человек, сравните момент сотворения Адама и это истина, которая была искажена. Пишите мне, дам более подробное объяснение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Библии вообще много «белых» пятен. Про то, что душа смертна это вообще абсурд.