Как влюбить девушку второй раз ? - вопрос №719869

Как быть, Жил с девушкой полтора года, она ко мне относилась очень хорошо любила меня, но я её не ценил, и не проводил с ней время а проводил время с компьютером да на работе, уьехал работать в другой город на мне написала что ей нужно время, и так как я уьехал на месяц она это месяц и сказала что подумаетнад нашими отношениями, после мы общались в соц сетях и она много показывала что ревнует меня к тем кто у меня новые в друзьях, и после я написал ей все что думаю, что она меня любит и что ревнует и хавтит играть со мной, и сказал что нужно поставить точку над и, после чего она сказала что она остыла ко мне, после того как я ей сказал если это так удали меня из друзей не пиши не звони то она предложила друзьями остаться, вот собственно вопрос как вернуть её, така как унижаться я думаю и бегать не стоит так как это только покажет что я в ней нуждаюсь,

Ответы

Вы интересно рассуждаете «унижаться и бегать не стоит… Это покажет, что я в ней нуждаюсь». Но если Вы хотите ее вернуть, то необходимо сделать первый шаг, и дать ей понять, что она ВАм нужна, что Вам без нее плохо. Ваши желание вернуть вступает в противоречие с Вашими действиями.  Если любишь человека, то сказать о своей любви — это не значит унижаться, Вы мужчина и должны сделать шаг навстречу, а то как она узнает, что Вы ее хотите вернуть? Подумайте. Счастья Вам!

Здравствуйте, Темур! Если действительно любите её и хотите вернуть, то лучше приступить к действиям. Если не хотите унижаться и бегать за ней, тогда соглашайтесь быть для неё другом. Дружить у вас вряд ли получится, тогда эта дружба и перерастет снова в отношения.

Если бы она остыла к вам, то не предлагала бы дружить, она бы просто забыла всё, что вас связывали и дело с концами.

Удачи вам.