помогите пожалуйста - вопрос №719963

Люблю парня, но у него есть девушка, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, если Вы его действительно любите, если он вам дорог, стремитесь к успеху. Девушка не стена, как говориться в народе. Для вас должно быть главным ваше счастье. Оставте все сомнения в стороне. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы помочь, необходимо знать картину целиком. Иначе невозможно.

Обращайтесь на личную консультацию к психологу, выбирете, кто Вам подходит и опишите специалисту всю ситуацию подробно.

Таня, Любовь — чувство радостное,  так что наслаждайтесь им, и дарите Любовь любимому!

А может вы его любите потому что он «занят»?