что делать если изменила - вопрос №720482

мне 20 лет.в браке почти два года и я изменила мужу.Что делать? Я не буду говорить ему, ведь потеряю его, и  совесть свою тем самым не облегчу… Почему я изменила? потому чо запуталась… мы часто с ним разъезжаемся, он живёт в Санкт-Петербурге, я в Казани.И вот в своём родном городе у меня сорвало крышу.Муж меня любит, и я его тоже,и ведь у нас только только начали получаться правильные семейные отношения, как я вдруг всё испортила, поддалась спонтанному влиянию, хотя не хотела.Потом умирает мой отец, и я решила что отключить чувства самый верный вариант, но потом всё идёт всё под наклон… Я была уверена что не нужна мужу, он скуп был своим вниманием, и всегда что то требовал… а теперь я чувствую себя не достойной носить это звание жена.Мне тяжело, я хочу забыть об этом, ведь помню давние слова мужа«если ты когда нибудь мне изменишь-может идти на все 4 стороны»… как эхо звучит в голове. ПОмогите! я устала не спать ночами и плакать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! во-первых перестаньте плакать. Вы ни в чем не виноваты. Если Вы действительно хотите сохранить отношения с мужем, то должны постараться забыть. Было, да было, с кем не бывает. Проще относитесь к данной ситуации, примите эту ситуация как жизненный опыт. Проблем нет, и не надо из этого делать себе проблему и усложнять жизнь. Поймите, что если Вы и дальше будете себя убивать угрызениями совести, в итоге останетесь одни .